Летний курс по математике по подготовке к ДВИ МГУ

Используй по максимуму оставшиеся дни накануне дополнительного вступительного экзамена в МГУ. Курс включает в себя занятия по основным разделам по математике, входящим в программу ДВИ и разбор заданий из экзаменов прошлых лет.

Для детей 16+

В зависимости от того, в какой поток вы сдаете ДВИ, вы можете выбрать сокращенный или полный курс подготовки к экзамену (распределение по потокам зависит от даты подачи документов на поступление в МГУ и с нашим курсом никак не связано). Вы можете оплатить сокращенный курс и при желании продолжить — доплатить до полного. 
Есть возможность присоединиться к курсам даже после старта (в этом случае у вас будут все видео-записи занятий), но цена при этом не изменится.

Сокращенный курс 

Включает 10 занятий на платформе Zoom (по 3 часа) с 22 по 30 июля, подключение к Google Classroom с материалами по курсу и видео-записями всех занятий, участие в тренировочном тестировании (27 июля) и консультации с разбором ошибок (29 июля).
Стоимость курса 22.000 руб.

Полный курс 

Включает 18 занятий на платформе Zoom (по 3 часа) с 22 июля по 6 августа, подключение к Google Classroom с материалами по курсу и видео-записями всех занятий, участие в тренировочном тестировании (2 августа) и консультации с разбором ошибок (5 августа).
Стоимость курса 39.600 руб 

Занятия ведут преподаватели ВМиК МГУ, имеющие многолетний опыт подготовки абитуриентов к ДВИ по математике.

Расписание занятий смотрите на сайте shmpmgu.ru

Поделиться:

1351 день назад
22 июля 16:00 — 6 августа 2020 14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов