• 7 октября 2016, пятница
  • Москва

Конкурс для учащихся ШМП МГУ: возможность выиграть скидку на обучение

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Поступающим на экономический факультет МГУ
2758 дней назад
7 октября 2016 c 9:00 до 17:00
Москва

Впервые в ШМП МГУ открывается направление очно-дистанционного обучения: - наиболее интенсивная программа: помимо очных занятий — непрерывное обучение и общение с преподавателями он-лайн - возможность заниматься в удобное время; - видео-лекции всех занятий, конспекты, домашние задания и дополнительные материалы для обучения на обучающем сайте; -одни из лучших преподавателей ШМП (А.Г.Якушев и О.Ю.Черкасов с механико-математического факультета); -контроль за выполнением заданий/прохождением тем для родителей и преподавателей.

В связи с этим мы подготовили для вас главный подарок осени — для учеников очных курсов мы предоставляем возможность перейти на эту программу без дополнительной доплаты (экономия в стоимости обучения 25%!).

Как принять участие

-необходимо подать заявку на перевод на Интерактивный курс «Математика» любым удобным образом (vk, telegram, тел 8-495-939-09-50, ауд. 247), в заявке укажите свое ФИО и номер телефона;
-заявки рассматриваются до 6 октября (учитывается время подачи заявки, балл на контрольной работе, рекомендации преподавателей очных курсов);
-только для 11 класса и только 11 мест.

Если вы чувствуете в себе силы заниматься на максимальный результат, готовы к интенсивной самостоятельной работе и хотите больше, чем просто очные курсы, то эта программа для вас!

Пример видео-лекции с преподавателем курса смотрите по ссылкеhttp://shmpmgu.ru/study/distant#rec...

Мы выберем 11 лучших заявок и объявим прошедших кандидатов 7 октября в 17:00! Удачи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше