• 26 марта 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Ленинские горы д.1 стр.46, ауд. П6

День открытых дверей "Школы молодого предпринимателя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Поступающим на экономический факультет МГУ
2559 дней назад
26 марта 2017 c 14:00 до 17:00
Москва
ул. Ленинские горы д.1 стр.46, ауд. П6

День открытых дверей пройдет в рамках общеуниверситетского Дня открытых дверей

26 марта состоится общеуниверситетский День открытых дверей МГУ, это значит, что уже утром вы можете придти в Главное здание МГУ и встретиться с представителями всех факультетов и послушать выступление ректора. Далее пройдут дни открытых дверей на всех факультетах и в том числе на экономическом, где можно будет встретиться с администрацией и задать все интересующие вопросы. В этот же день мы будем рады видеть вас и в ШМП, где расскажем об экспресс-подготовке (январь-май), пробном экзамене и других наших возможностях. 

Вход в этот день в здания МГУ будет свободный, но если вы хотите получить подробную программу всех мероприятий на электронную почту и напоминание о событии, то пройдите регистрацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше