• 29 августа 2017, вторник
  • Москва, ул. Ленинские горы д.1 стр.46, ауд. П7

День открытых дверей "Школы молодого предпринимателя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Поступающим на экономический факультет МГУ
2404 дня назад
29 августа 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Ленинские горы д.1 стр.46, ауд. П7

Подготовительные курсы для поступающих на экономический и другие факультеты МГУ, а также в другие ведущие ВУЗы страны

 

На дне открытых дверей Школы молодого предпринимателя вы сможете:

  • получить представление о процессе обучения в Школе молодого предпринимателя и рекомендации преподавателей по подготовке к вступительным экзаменам (ЕГЭ и дополнительному вступительному испытанию по математике (ДВИ), обязательному для поступления на Экономический факультет и еще 16 других отделений МГУ);
  • узнать о профориентационных программах по экономике для 8-10 класса и о различных форматах курсов и выбрать для себя наиболее подходящие (например, по математике у нас представлено 4 разных курса); 
  • побывать на одном из самых современных кампусов МГУ — экономическом факультете и почувствовать атмосферу одного из лучших университетов мира;
  • задать все интересующие вас вопросы.

 

В программе планируются выступления:

Иващенко Наталия Павловна 

Директор ШМП, преподаватель экономики в ШМП 

Д.э.н., профессор, руководитель Школы Молодого Предпринимателя, зав. кафедрой экономики инноваций, зам.декана экномического факультета МГУ по межфакультетскому взаимодействию и инновационной деятельности.

 

 

Палт Михаил Викторович,

научный руководитель ШМП,

зам. председателя приемной комиссии экономического факультета МГУ,

зам.декана по учебной работе

 

 

Попов Юрий Александрович

Преподаватель математики в ШМП

Преподаватель и ведущий методист Учебного центра ВМиК МГУ. Лектор подготовительных курсов, администратор направления "МГУ — школе" на факультете ВМК МГУ

 

А также выступления других преподавателей ШМП.

Школа молодого предпринимателя МГУ с 1991 года готовит старшеклассников к поступлению на экономический и другие факультеты МГУ — помогает в профессиональной ориентации, ведёт очные и дистанционные курсы по математике, экономике, обществознанию, русскому и английскому языку, в том числе в мини-группах. 

Каждую зиму мы начинаем полугодичные экспресс-курсы (по математике, русскому языку и английскому языку, обществознанию), а летом устраиваем месячный лекционный курс по математике. 

Для «боевого крещения» будущих абитуриентов у нас предусмотрен пробный экзамен по математике, который проходит в январе, апреле и июне.

8-495 939-09-50, 8-916-604-00-10

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше