• 25 марта 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Ленинские горы д.1 стр.46, ауд. П-5

Презентация направления "Менеджмент" экономического факультета МГУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Поступающим на экономический факультет МГУ
2217 дней назад
25 марта 2018 c 15:00 до 17:00
Москва
ул. Ленинские горы д.1 стр.46, ауд. П-5

В рамках общеуниверситетского дня открытых дверей и дня открытых дверей экономического факультета МГУ

25 марта состоится общеуниверситетский День открытых дверей МГУ, это значит, что уже утром вы можете придти в Главное здание МГУ и встретиться с представителями всех факультетов и послушать выступление ректора. Далее пройдут дни открытых дверей на всех факультетах и в том числе на экономическом, где можно будет встретиться с администрацией и задать все интересующие вопросы.

В этот же день мы проводим отдельную встречу по направлению "Менеджмент" и подготовке к поступлению в рамках Школы молодого предпринимателя, тестировании по математике (пробном экзамене), летнем курсе и других наших возможностях. 

Вход в этот день в здания МГУ будет свободный, но если вы хотите получить подробную программу всех мероприятий на электронную почту и напоминание о событии, то пройдите регистрацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше